Года назад я получила служебную квартиру, если её переведут в соц.

• г. Йошкар-Ола

Я мед. работник на селе. 4 года назад я получила служебную квартиру. Через какое время я её могу привотезировать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни через какое время без согласия работодателя о расслужебливании квартиры, вы её не приватизируете! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А если её переведут в соц. найм, то через какое время?

Если переведут в соц. найм, то сразу в любое время сможете приватизировать.