Льготы мед работникам в селе

• г. Лахденпохья

Отработала 22 года в медицине. Какие имею льготы как мед работник на селе?

Ответы на вопрос (2):

По данному Закону (п. 11 статья 28) в нашей стране выплачивается льготная пенсия медицинским работникам, которые осуществляют медицинскую деятельность, а также ещё некоторым категориям лиц. льгота только на досрочное получение.

Имею ли я льготы на пенсии как мед.работник ?,стаж 22 года в медицине.на селе