Потеря памяти после операции - непреднамеренный амнестический синдром или травма? Обязаны ли госпиталь и контрактники сообщить об этом в следственный комитет?

• г. Брянск

Я контрактник мне в госпитале уделили почку я после операции не чего не помнил поставили амнестический синдром заболевание вовремя службы. Правы ли они в этом разве это не травма? И они должны были сообщить об это в следственный комитет для разбирательств?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не пишите главного, у вас что была военная травма, или просто заболевание почки? Если травма, то обращайтесь в военную прокуратуру.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.