Как юридически расторгнуть договор на вывоз мусора в сельской местности после перехода компании в другой район?

• г. Саранск

Я проживают в сельской местности у меня заключен договор на мусор сейчас компания перешла в другой район, как мне с юридической стороны аткозаться от мусора, аннулировать договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Обратитесь в администрацию сельского поселения и напишите заявление о расторжении договора на вывоз мусора указанной компанией. Хорошего дня! Ст. 451 ГК РФ.