Как открыть интернет-магазин брендовой одежды без лицензии - рекомендации и правовые аспекты

• г. Волгоград

Я собираюсь открыть интернет-магазин бредовой Одежды Zara, next,H&M и.т.д. Покупать товар буду в магазинах и интернет магазинах у официальных представителей во время распродажи. Имею ли я право покупать и перепродавать товар без лицензии и на что ещё обратить внимание, чтобы все было законно?

Ответы на вопрос (1):

Продажа одежды - деятельность не лицензируемая. Только не пользуйтесь брендовыми знаками. Придумайте что-нибудь свое. Удачи.