Гражданке Украины продали поддельную миграционную карту в России - что делать и как помочь?

• г. Великий Новгород

Моей девушке (гражданка Украины) по приезду в Россию - бортпроводник продал поддельную миграционную карту (отсутствует номер и серия), мы нашли этого бортпроводника - он сообщил ей - что ее не видел и ее не знает.

На данный момент Татьяна (моя девушка) едет из Санкт петербурга в Киев, через Белорусию. Еще в ленинградской области к ней подошли полиционеры - и обнаружили, что миграционная карты - поддельная. Ехать до границы с украиной еще порядочно долго, что ей можно сделать и как помочь?

Ответы на вопрос (1):

Да никак ей не помочь, если она именно купила. Ей скорее всего на границе поставят запрет на въезд, если конечно был заведен по данному факту соответствующий материал.