Недостача на почте - материально ответственное лицо оказалось в сложной ситуации

• г. Красноярск

Работаю на почте, материально ответственное лицо, при ревизии выявлена недостача 150000 рублей, я от нее не отказываюсь, просто пока не чем заплатить, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не отказываетесь, что совершили присвоение, то вам могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 160 УК РФ.