Мы многодетная, малоимущая семья. Проживаем в городе Пушкино Московской об., имеем ли мы право на какие нибудь выплаты?

• г. Конаково

Мы многодетная, малоимущая семья. Проживаем в городе Пушкино Московской об., имеем ли мы право на какие нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы имеете право и на льготы и на выплаты. Подробнее с Вашими привилегиями Вы можете ознакомиться в ФЗ 178 "О государственной социальной помощи" и в указе президента РФ № 431"О мерах социальной поддержки многодетных семей". Ознакомившись с вышеуказанными статьями, обращайтесь в отдел соц. поддержки по району Вашей регистрации.