Возможно ли вернуть страховку после 6 месяцев при взятии кредита в Сбербанке на пенсию?

• г. Пермь

Взял кредит сбербанке (под пенсию) но навезали страховку, взял 140 т. р на 5 лет насчитали 172 т,р,,могу ли Я вернуть страховку если ли прошло 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Вернуть страховку можно путем признания услуги страхования навязанной!

Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования.

В Сбербанке при оформлении кредита навязывают страховку, в заявлении на страхование отсутствуют графы позволяющие отказаться от услуги!

Можно вернуть ваши деньги!