Возможность расторжения договора страховки при взятии кредита в Сбербанке и возврат страхового взноса

• г. Кандалакша

Взял кредит в сбербанке 6 месяцев назад, навязали страховку. Могу ли я сейчас расторгнуть договор страховки и обязан ли банк вернуть мне деньги (страховой взнос)? кредит еще не погашен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор страховки расторгнуть можете. По поводу возврата денег - читайте договор страхования.