Вопрос о возможности получения 2 в журнале, если я пропустил урок

• г. Курган

Имеет ли право поставить 2 в журнал учитель, если я отсутствовал на его уроке в этот день? Допустим, урок был 1,а я в школу пришел ко 2

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет. Оценки ставятся только по результатам проверки знаний учащегося.

Добрый день! Имеет право, даже может сослаться на то что была контрольная работа. Исправляйте.