Возможно ли получить инвалидность после операции на позвоночнике и имплантации при диагнозе туберкулез позвоночника?

• г. Махачкала

Могу ли я получить инвалидность после операции на позвоночник и выставлении в позвоночник имплантантов - диагноз-туберкулез позвоночника.

Ответы на вопрос (1):

Я адвокат а не медик это решают только врачи и медкомиссия.

Спросить
Пожаловаться

Сыну в грудном отделе позвоночника установили имплант, диагноз (невринома грудного отдела позвоночника). положена ли ему инвалидность?

Мне сделали операцию на позвоночнике с установкой имплантов.

Ребёнок на инвалидности с 14 лет сейчас нам 18 будем проходить взрослый мсэ у нас операция на позвоночнике ограничения подвижности позвоночника более 50 %очень крупная имплантированная конструкция на весь позвоночник и ещё много невродогических диагнозом могут нам отказать в инвалидности.

Я имею инвалидность ребенок инвалид, перенесла 4 операции на позвоночник, на позвоночнике стоит металлоконструкция, какую инвалидность мне дадут после 18 летия?

У меня 16 ноября была операция на позвоночник. Результат гистологии показал туберкулёз позвоночника. Также у меня ВИЧ инфекция 4 В. В результате мне отказали в инвалидности. Что мне делать?

Мне год назад сделали операцию на позвоночнике после аварии установили металлоконструкцию удалили осколок позвоночника могу ли я оформить группу инвалидности.

Ребёнку 13 лет, сделали операцию на позвоночник. Диагноз: идеопатический S образный сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника 4 степени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 3 хронических заболевания: ВИЧ, гепатит с,и туберкулёз позвоночника. Сделали 2 операции на позвоночнике. Установили титановую конструкцию. В данное время я нахожусь на лечении в кптд. На какую группу инвалидности я могу рассчитывать и в какие сроки?

У меня туберкулез позвоночника и легких. В больнице нахожусь уже третий месяц. Жду операцию на позвоночнике. Имею ли я право на временную пенсию?

У меня такой вопрос, мне удалили 2 грыжи на позвоночнике, основную свою работу выполнять больше не могу, но тут мне будут делать вторую операцию на позвоночник, т.к.есть или рецидив или плохо сделали, могу ли я после второй операции просить группу инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение