После 18-летия - какую инвалидность получит ребенок с металлоконструкцией на позвоночнике после 4 операций?

• г. Пермь

Я имею инвалидность ребенок инвалид, перенесла 4 операции на позвоночник, на позвоночнике стоит металлоконструкция, какую инвалидность мне дадут после 18 летия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данный вопрос - решит МСЭК - юристы не могут этого знать