Если я уволилась с РЖД могу ли я вернуть деньги с не государственного пенсионного фонда благосостояние?

• г. Чита

Если я уволилась с ржд могу ли я вернуть деньги с не государственного пенсионного фонда благосостояние?

Ответы на вопрос (1):

Свои личные средства по договору негосударственного пенсионного обеспечения вы вправе вернуть.