Вчера уволился с РЖД. Хочу выйти из фонда Благосостояние! Что для этого надо? И могу ли я вернуть деньги?

• г. Москва

Вчера уволился с РЖД. Хочу выйти из фонда Благосостояние! Что для этого надо? И могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте заявление в новый пенсионный фонд или в ПФР, они сами все сделают и заберут Ваши деньги. Вам в любом случае нужно искать сначала новый фонд

Обратитесь с заявлением в пенсионный фонд РФ и со следующего года будете переведены в ПФР.