Как передать долю ипотечной квартиры, второму заемщику (супруге), при разводе. Платить ещё 11 лет.

• г. Ижевск

Как передать долю ипотечной квартиры, второму заемщику (супруге), при разводе. Платить ещё 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое возможно только с согласия банка, так как до окончательного расчета по ипотечному кредиту, квартира находится в залоге у банка.