Могут ли мне выплатить пособие с трудным положением в семье с работы, т.к. я в декретном отпуске.

• г. Липецк

Могут ли мне выплатить пособие с трудным положением в семье с работы, т.к. я в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплаты подобного рода "пособий" предусмотрены внутренними договорами компании, в которой Вы работаете.