Как поступить, если невозможно явиться в суд по повесткам из-за удаленности и наличия маленького ребенка?

• г. Орёл

Мне истцу и третьему лицу-подростку 16 лет пришли судебные повестки для явки в суд для разбирательства гражданского дела по отношению к ответчика о лишении родительских прав за неуплату алиментов-задолженностьПоехать не можем в связи с удалённость от места проживания суда и наличием маленького ребёнка 1,6 года. Что нам делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить в суд заявление о рассмотрении дела в свое отсутствие.