Продажа дома оформлена в КПК финанс инвест, но займ под материнский капитал не выплачивается - можно ли отменить сделку?

• г. Кемерово

При продаже дома оформили куплю продажу в КПК финанс инвест, дом у них и у меня продавца в обременении до полного расчета. Моя покупательница взяла у них займ под материнский капитал, материнский капитал КПК финанс инвест перечислен, но они вот уже месяц не выплачивают ей займ ну и соответственно я не могу прлучить за продажу дома деньги. Могу ли я онулировать продажу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать договор. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.