Нотариальная доверенность обязательна на бланке строгой отчетности или достаточно на обычном листе формата А 4?

• г. Салехард

Нотариальная доверенность обязательна на бланке строгой отчетности или достаточно на обычном листе формата А 4?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

В настоящее время все нотариальные доверенности делаются на бланках строгой отчетности.