Родители попали на мошенника при продаже квартиры и дело исчезло - что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

При продаже квартиры попались на мошенника и он стал собственником не заплатив при этом деньги.

Мои родители обратились в адвокатскую контору.

И странным образом дело пропадает.

Мол, мой отец дело сам забрал и на этом разговор окончен.

Что в таких случаях можно сделать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Что именно хотите сделать не понятно.

Хочу забрать дело! Там были все документы. Теперь же у нас нет ничего ( ( (

Дело пропало в адвокатской конторе? Или адвокат подавал какой-либо иск в суд? у Кого пропало дело?

С адвокатом был ли заключен договор? И если передавали оригиналы документов - то составляли ли расписку о заборе данных документов?

Александра, лучше наберите меня завтра после 11.00 т.980-00-90, мы с вами пообщаемся, подробно расскажите о проблеме, т.к. чувствую, что очень большая проблема у вас и нужно ее безотлагательно решать.

По поводу жалоб на адвокатские конторы - вы можете обратиться в Адвокатскую палату Санкт-Петербурга, которая контролирует их деятельность.