Мфо продал долг

• г. Рязань

Если МФО продал мой долг, то я уже не могу отозвать согласие на взаимодействие с третьими лицами?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Именно сейчас Вы в этом и заинтересованы.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вы хотите написать заявление об отзыве согласия на взаимодействие с третьими лицами.

Какой результат Вы хотите получить от данного заявления? Можно много писать заявлений, но толку не будет, нужно понять суть проблемы, что нарушает МФО.

1. часто звонят, не соблюдают режим звонков или грубо обращаются? Это одна ситуация

2. Если вы просто хотите, чтобы Вам не звонили по телефону указанному в анкете, как личный телефон, то Вам это ничего не даст.

3. Если вы хотите решить вопрос со своим долгом это совсем другое заявление.