Проблемы мамы двух детей в разводе - задержки в оплате садика и запрет принимать старшего сына

• г. Волжский

Я мама двух детей в разводе, не работаю потому как младший сын не посещает сад. по очереди не попали еще. а младшему сыну 2 года и 6 месяцев, алименты маленькие пособие еще меньше, обычно плачу за садик, но было что задержка была за 3 мес. один раз и заведующая дала указание воспитателю не принимать старшего сына в сад. заведующая имеет право на это? мне пришлось влесть в долги чтобы оплатить сад и чтобы ребенка впустили в сад! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, а что за нужна было водить его в садик. написали бы заявление на отпуск , всё равно сидите с младшим ребёнком. У заведующей такое право есть.