Свидетельство матери в суде - деньги, переданные сыну, были моими, а не алиментами

• г. Белгород

Сын платит алименты, невестка считает что он скрывает доходы. Перед выпускным ребенка в садике я сыну дала денег, чтобы он перечислил как алименты (погашение). Теперь сына вызывают в суд по поводу дополнительной помощи ребенку, раз у него была возможность оплатить. Могу ли я пойти с сыном в суд и дать пояснение что это были мои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

да, это возможно

Да, можете конечно. Вам нужно выступить в качестве свидетеля и дать показания.