Может ли мой муж попросить у отца ребенка денежной компенсации. Отец платил алименты 6500 а на ребенка уходило 18000

• г. Владимир

Может ли мой муж попросить у отца ребенка денежной компенсации. Отец платил алименты 6500 а на ребенка уходило 18000

Ответы на вопрос (1):

Попросить - можно всегда. Просто такая просьба законом не будет обоснована, если он выплачивал установленную соглашением или судебным решением сумму.