Перевод кассира на должность бухгалтера - соблюдение формальностей в соответствии с законом Ф 3 217

• г. Волгоград

В соответсвии с новым законом Ф 3 217 должность кассира в снт становится ненужной, т.к. взносы будут платиться на рассчетный счет, как правильно перевести кассира на должность бухгалтера. Какие необходимо соблюсти формальности делопроизводства.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте юриста и заказывайте ему работу на эл почту, что бы полный ответ получить по такому вопросу.