Какой штраф за отказ о прохождении контрольного взвешивания.

• г. Благовещенск

Какой штраф за отказ о прохождении конрольного взвешивания.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду "контрольное взвешивание" при проведении каких либо состязаний, то данный вопрос не юридического характера.

Вам стоит ознакомится с положением о проведении данных состязаний, думаю, если взвешивание влияет на категорийность спортсмена, то судья в праве не допустить спортсмена не прошедшего взвешивание к состязаниям.