Отсутствие штампа о прописке в паспорте - ожидать ответа из Алексина или необходимость поездки туда?

• г. Тула

В 45 лет получил паспорт без штампа о прописке. По состоянию здоровья временно был зарегестрирован в Туле (и сейчас тоже), но место жительства Тульская обл. Алексинский р-он. Заявление подавал через госуслуги, т.к. по месту жительства ездить проблемно. Так вот-в паспорте нет штампа, говорят подождать ответ из Алексина. Или всетаки придется туда ехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подождите ответ, если возможности нет съездить и Вы располагаете временем и никуда не потребуется паспорт с пропиской, в противном случае придется ехать.