Можно ли без согласия всех родителей устанавливать кондиционер в классе?

• г. Воронеж

Можно ли без согласия всех родителей устанавливать кондиционер в классе?

Ответы на вопрос (2):

Действующее законодательство не содержит положений, обуславливающих установку кондиционеров согласием родителей. Главное, чтобы установка кондиционера производилась в соответствии со строительными и санитарными номами.

Здравствуйте!

По согласованию с директором школы это возможно.