Как подтвердить девичью фамилию в трудовой книжке после развода?

• г. Омск

В трудовой книжке изменена фамилия после заключения брака, мы развелись оставила фамилию бывшего мужа, нужны ли какие-то документы подтверждающие девичью фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Если вы оставили фамилию бывшего супруга, то вам ничего не нужно. Ведь фамилия уже изменена. Если бы вы после развода вернули себе свою девичью фамилию, то просто принесли бы в отдел кадров копию свидетельства о разводе, и новый паспорт, и вам внесли бы исправления.