Я хотела бы узнать. Работа социальным педагогом входит в льготный педагогический стаж? В общеобразовательной средней школе.

• г. Курган

Я хотела бы узнать. Работа социальным педагогом входит в льготный педагогический стаж? В общеобразовательной средней школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае необходимо изучить Ваш трудовой договор и должностную инструкцию. Это необходимо для того, чтобы определить круг Ваших должностных обязанностей. После этого возможно дать тот или иной ответ.