Влияют ли задолженности налоговой и микрофинансовой организации на возможность покупки дома с материнским капиталом?

• г. Екатеринбург

У меня токая ситуация, из-за налоговой у меня ористовани шита, и есть задолжности микра фин. Вопрос я хочу купить дом с мат. коп. но нам 1,5 года поэтому надо провести деньги через микр. Фин могут ли с этих деньег снять мои долги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Могут! И Скорее всего так и сделают!

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!