Были украденные документы, когда начал оформлять пенсию, нигде ничего не найти, как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Были украденные документы, когда начал оформлять пенсию, нигде ничего не найти, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какие именно документы Вы не можете найти?

Запросы в УПФР, запросы работодаталям. И трудовую книжку потеряли? Можно и "с нуля" все позапрашивать. Но вы хоть знать то дожны где и когда работали.