Проблема с судом - уведомление не получено, отказ в отмене приказа по кредиту

• г. Омск

У меня такая проблема: о суде я узнала спустя 11 месяцев от приставов! Уведомление мне якобы присылали на адрес указанный в деле, но я ма не живу более 6 лет,, но там прописана. Сходила в суд ознакомилась с делом в нем лежит письмо к которому прикреплено уведомление на котором стоит печать "срок хранения истек" т.е. я его так и не получила! Дело о кредите и я хотела отменить приказ т.к. срок давности по кредиту давно прошел и можно применить данную статью., Но мне в отмене приказа отказали - типо причина не везкая ( ( (но как я должна была узнать о суде если не живу там-куда они писали? Но я точно знаю что у истца (коллекторского агенства) был мой номер телефона (я его не меняла) но его в деле небыло! Как быть? Сумма большая и срок истек, но отменить не хотят ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте по суду срок обжалования. Потом отменяйте приказ.