Чей долг останется после смерти бывшей свекрови, если нет наследников?

• г. Калининград

У бывшей свекрови накопился долг 40000 + пени 50000 которые превышают долг, я помогаю ей как могу оплачивать квартиру, наледницей не являюсь, на кого повесят долги после её смерти если наследников нет?

Ответы на вопрос (3):

На наследников повесят.

Долг будет выплачивать администрация города, поскольку наследство поступит в собственность города при отсутствии наследников.

Здравствуйте, пени можно уменьшить в суде.

Если наследников нет, то и долги никто не примет.

Пристав закроет ИП в связи со смертью должника.

Квартира муниципальная?