Банк требует предварительную оплату комиссии перед переводом кредита на карту

• г. Биробиджан

Банк требует от меня оплатить комиссию за перевод кредита на мою карту только после этого сумма кредита полностью придёт на карьу.

Ответы на вопрос (2):

Это обоснованно если соответствует условиям договора, который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.

Здравствуйте Денис! Это обычный обман, не платите.