Как поступить, если название организации отсутствует в больничном из-за длины?

• г. Южно-Сахалинск

Когда приезжал врач, то попросил написать название организации для больничного. Я это сделал. Однако выдали мне его без одного слово в названии организации, так как не хватило место вбить его из-за длинного названия организации. Бухгалтер отказалась брать мой больничный, а в больнице говорят, что ФСС должны принять и такой больничный, так как основные данные организации указаны. Что делать теперь не знаю. Замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же должны принять в том случае если в названии организации слишком много символов (больше 29), тогда следует вписать произвольное сокращенное наименование компании, подавать сведения в ФСС о существовании альтернативного наименования необязательно.