Мне нужен образец заявления об отказе от смс оповещении.

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужен образец заявления об отказе от смс оповещении.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня

В Вашей ситуации, скорее всего вы заполнили согласие на обработку персональных данных, в связи с чем, необходимо подготовить заявление на отзыв персональных данных.

Для подготовки заявления Вам лучше обратиться к юристам, по месту жительства. Данное заявление должно быть подано в двух экземплярах, одно Вам, с отметкой организации принявшей данный документ, одно остается в самой организации. Либо можете отправить данное заявление заказным письмом, с описью вложения и уведомлением о вручении. В случае неудовлетворения Ваших требований можете подготавливать заявления в Роскомнадзор, Прокуратуру и Суд.

Доброго времени суток.

Самый лучший способ позвонить оператору и предложить отключить данные виды услуг, а также СМС-оповещения.

С уважением,

Александр Васильев.