Как открыть точку купли-продажи серебра в розницу и необходимые документы

• г. Тбилиси

Я ни где не могу найти информацию по продаже серебра в розницу. Чтобы открыть точку купли-продажи серебра в розницу, какие нужны документы?

И надо ли становиться на учёт в пробировочной инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Проще всего зарегистрироваться в качестве ИП, указать как один из видов деятельности (ОКВЭД) розничная торговля драгоценными металлами. Лицензия на данный вид деятельности не требуется. Плати налоги и спи спокойно.