Пенсионерка столкнулась с задолжностью по кредиту после банкротства Руславбанка - что делать и куда обращаться?

• г. Рязань

У меня мама брала кредит в Руславбанке на момент 2015 года ей осталось заплатить 51 000 тысячу. В этом же году банк обонкротился она ходила спрашивала новые реквизиты и договор куда можно оплачивать кредит. Ей ничего не дали. Спустя четыре года то есть в феврале 2019 ей прислали задолжность в размере почти 700000 тысяч. Но нового договора нет. Что ей делать и куда обращаться она пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Никуда-прошел срок исковой давности ст 196 и 199 и 200 ГК РФ-даже при их иске суд откажет в требованиях.