Сегодня позвонили и сказали что отчислили сына за непосещаемость, есть ли вероятность отмены приказа? Что делать?

• г. Красноярск

Сегодня позвонили и сказали что отчислили сына за непосещаемость, есть ли вероятность отмены приказа? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит только от договора на оказание образовательных услуг, который вы заключали при поступлении, смотрите данные условия из него.