Проблемы с покупкой в кредит - сумма займа превысила стоимость товара, отказ в предоставлении чека

• г. Саранск

Покупал в кредит телефон, очень торопился и не успел посмотреть документы. Придя домой обнаружил, что сумма займа составляет 18980 т.р. хотя брал телефон за 17 т.р. после того как с этим вопросом обратился к ним, ничего вразумительного не ответили, попросил чек не дают. Сказали, что если в кредит, чеков не дают.

Ответы на вопрос (1):

Есть кредитный договор. Это основной документ. Из него видно. Что за вас платит банк магазину по сделке купли-продажи. Переплатили скорее всего за страховку. Договор страхования, кстати можно расторгнуть в течение 14 календарных дней. Вам полностью вернут страховую премию. Обратитесь с соответствующим заявлением в страховую компанию.