Изъятие автомобиля и выплата долга - Легальность решения суда в случае просрочки залогового автомобиля в ломбарде

• г. Рязань

Автомашина была в залоге в атоломбарде. Получилась просрочка ломбард подал в суд решение суда изъят автомобиль передать ломбард у и выплатить деньги! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Изучите положения заключенного договора. Исходя из описанной ситуации залогодержатель может обратить взыскание на предмет залога.