Каким лицам следует передать автомобиль после судебного решения о взыскании в пользу банка?

• г. Березники

Купил автомобиль находящийся в залоге у банка. Бывший владелец авто по кредиту не платил. Состоялся суд. судом вынесено решение обратить взыскание на объект залога. Кому я должен передать авто по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Судебному приставу исполнителю.