После смерти мужа, вовремя не переоформила дом, платиться ли налог на дом, прописана в доме.

• г. Омск

После смерти мужа, вовремя не переоформила дом, платиться ли налог на дом, прописана в доме.

Ответы на вопрос (1):

Переоформить можете в любое время, если фактически вступили в наследство. Налог платится, так как Вы являетесь собственником с момента открытия наследства.