Как получить свидетельство о расторжении брака находясь в другом регионе для получения паспорта?

• г. Краснодар

Как можно получить свидетельство о расторжении брака находясь в другом регионе. Свидетельство мне необходимо для получения паспорта. Мой регион прописки Ростовская область, а я нахожусь в данный момент в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в любое отделение ЗАГС по месту своего нахождения.

Если только по запросу через ЗАГС.