Возможно ли требовать организации места для курения на работе в зоне досягаемости?

• г. Санкт-Петербург

Привет))) подскажите вправе ли я требовать от руководства организовать место для курения на работе, в зоне досягаемости, если в существующие курилки во время перерыва просто не успеть дойти или надо бегом бежать... если можно то пожалуйста ссылки, статьи и т.д.)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нельзя требовать.