У нас с мужем есть долги в банках. А мы хотим дом под мат капитал могут ли банки отказать в оплате мат капитала.

• г. Омск

У нас с мужем есть долги в банках. А мы хотим дом под маткапитал могут ли банки отказать в оплате маткапитала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас есть текущая просрочка, Вы не получите ни в одном банке кредит, даже под мат капитал.