Может ли младший брат быть доверен старшему родному совершеннолетнему брату после 21.00?

• г. Краснодар

Может ли младший брат быть доверен старшему родному совершеннолетнему брату после 21.00?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если член семьи может подтвердить родственные узы документами с одинаковой фамилией (свид-во о рождении), доверенность не требуется. В ином случае сопровождающему ребенка (родственнику, другу семьи, няне) нужно иметь рукописную доверенность от родителей или одного из них. Желательно - с указанием даты и места поездки или прогулки.