Могу ли я опекун снимать деньги со счета опекаемого на питание так как он получает депо.

• г. Кемерово

Могу ли я опекун снимать деньги со сщёта опекаемого на питание так как он получает дополнительную степендию в размере 7000 т.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жаль, что Вы не уточнили, какой имеется в виду счет (какие это денежные средства)

Если счет, на который государство выплачивает денежные средства как ежемесячная выплата, обратитесь в Ваш орган опеки (к которому прикреплен опекаемый) за соответствующим разрешением

Вам выдадут документ, с которым Вы сможете снимать денежные средства со счета.